Подробную информацию или забронировать дату фотосессии можно по телефонам: 022 55 90 69, 068 151 151, 078 151 151


ФОТОСЕССИЯ

Огромную популярность в последние годы набирают студийные фотосессии. Благодаря профессионализму и высококачественной аппаратуре результаты проведенных нескольких часов съемок в компании FotoLand останутся у Вас в памяти на долгие годы.

Фотосессии теперь обретут новый, индивидуальный характер, ведь идеи наших фотографов легко осуществить с помощью идеально подобранного интерьера нашей студии.

Фотосессия в студии FotoLand, оснащенной роскошной дорогой мебелью, аксессуарами и декором может легко превратиться в настоящее приключение, о котором так мечтают многие.

У нас собраны потрясающие вещи, мебель, различный реквизит, который также можно использовать для поддержания концепции фотосессии.

СТУДИЙНАЯ ФОТОСЕССИЯ В Кишиневе

Очень красивые фотосессии создают фотографы студии Fotoland в залах: Классический, Семейный, Белый, Маренго, Кантри, Аква зона.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА

Важно запомнить, что в нашей современной студии FotoLand профессиональные фотосессии проводятся только опытными мастерами своего дела. Каждый наш сотрудник – это успешный фотограф, для которого создать грандиозные фото, которые будут по Вам душе– основной приоритет работы.

По необходимости, в команде работают стилисты, гримеры, визажисты, и много других ответственных сотрудников, которые непременно создадут все условия для того, чтобы Вы чувствовали себя так же комфортно, как у себя дома.

Мы используем в своей работе только профессиональную аппаратуру лучших мировых Брендов, поэтому можем уверенно гарантировать превосходные снимки, которые смогут украсить вашу квартиру памятными моментами.

В интернете можно легко узнать, какая цена на фотосессию в Кишиневе. У некоторых студий она неимоверно низкая, но это, к сожалению, сказывается на качестве предоставленных услуг.

В свою очередь FotoLand предлагает открыть для себя новую страничку жизни, где каждая деталь безупречна.

В нашей фотостудии FotoLand, Вы можете провести фотосессию любого жанра:

- портрет
- детская съемка
- семейная съемка
- гламур
- ню
- рекламная съемка
- свадебная съемка
- репортаж
- макро
- архитектура и интерьер
- съемка животных и т.д.
- рекламные видео ролики

Стоимость фотосессии В нашей фотостудии зависит от количества часов работы:

Пакет 1 час    
-  1 час работы фотографа.
-  Работа в любых залах студии 
-  Все фотографии отдаются Вам со стандартной обработкой
Стоимость 1000 лей  


Пакет 2 час    
-  2 часа работы фотографа.
-  Работа в любых залах студии 
-  Все фотографии отдаются Вам со стандартной обработкой
Стоимость 1800 лей



Рекламные видео ролики:

 

Что такое FOTOLAND ?

FotoLand — это профессиональный студийный комплекс , состоящий из шести отдельных съемочных залов оборудованных профессиональным светом и современная школа фотографии. 

КОНТАКТЫ

                 тел.: +373 (22) 559-069

                +373 78 151 151

                +373 68 151 151

                Кишинев, ул.Львов 2 дом 5